№30 (149) | 25 сентября 2006г.

Дебютанты атакуют

«Крылья Советов – СОК» обрела вкус к победам во втором дивизионе

Наталья Маевская

19 сентября команда «Крылья Советов — СОК» провела игру девятнадцатого тура первенства России по футболу 2006 г. среди команд второго дивизиона зоны «Урал — Поволжье». Уреньский «Энергетик», занимающий четвертую строчку в турнирной таблице, не смог противостоять димитровградским футболистам. Подопечные Игоря Осинькина одержали уверенную победу со счетом 1:0.

На третьей минуте матча счет открыл нападающий команды «Крылья Советов — СОК» Дмитрий Рыжов (на фото). Почувствовав уверенность, хозяева площадки не раз создавали опасные моменты в атаке, хорошо защищались в обороне. Паника, возникшая у соперников, мешала им координировать свои действия, выбирать правильные

тактические решения в нападении.

Олимпийские медали

Завоевали воспитанники СДЮШОР «Крылья Советов – СОК»

С 14 по 17 сентября в г. Димитровграде прошли II Малые олимпийские игры Приволжского федерального округа. Из четырнадцати футбольных команд Приволжского федерального округа первое место завоевали футболисты СДЮШОР «Крылья Советов — СОК» 1994 г.р., защищавшие честь всей Самарской области.

Довольно серьезное представительство футбольной братии Приволжского федерального округа в течение трех дней сражалось на футбольных полях Димитровграда за олимпийское «золото».

Самарская, Саратовская, Нижегородская, Пензенская, Оренбургская, Кировская

и Ульяновская области, а также республики Мордовия, Башкортостан, Марий Эл, Татарстан, Удмуртия, Чувашия и Пермский край выставили на соревнования свои лучшие команды. В связи с таким количеством претендентов на победу участникам соревнований приходилось играть несколько матчей в день.