Областной аналитический еженедельник Хронограф
 
  №26 (596) | 12 сентября 2016г.
 

Открытое обращение секретаря тольяттинского отделения ВПП «ЕР»

Станьте на один день реалистами!

Уважаемые избиратели!

Так сложилось, что город Тольятти был всегда на особом счету у правительства. Всякое было в наших отношениях: в нас вкладывали, нас развивали, нами гордились, нас бросали на произвол судьбы, нас спасали и всегда на нас надеялись. Мы не сдавались, приспосабливались, были гибкими и благодаря этому выжили.

Пройдя путь со сложностями и трудностями, с препятствиями и сопротивлением, с приходом губернатора Николая Ивановича Меркушкина мы увидели, как это может быть просто, когда не надо ждать, пока на самом верху дойдут руки до решения проблем города, а когда есть человек, способный в рабочем порядке строить отношения с государственной исполнительной властью, обращать её внимание на нужды людей региона, удовлетворять их интересы, а не лоббировать свои собственные или интересы своего ближнего круга.

Все мы знаем, один в поле не воин, и нашему губернатору тоже нужна поддержка. Нужны люди из нашего города, знающие проблемы его развития не понаслышке, обладающие достойными личными качествами, на которых губернатор мог бы опереться и которые обеспечивали бы региону поддержку из Москвы.

Я веду речь о депутатах в Государственную Думу России, Сегодня от Тольятти нас представляет всего 1 человек. На выборах 18 сентября 2016 года у нас с вами есть шанс заполучить больше мандатов для таких людей. Дело в том, что количество мест в Государственную Думу зависит от нашей явки на избирательные участки. Мы обязательно должны воспользоваться этим шансом и извлечь выгоду для города!

Станьте на один день реалистами! Помните? «Спасение утопающих — дело рук самих утопающих!» Давайте оставим эгоизм, проявим лучшие стороны своего характера и найдём время проголосовать. Давайте продемонстрируем губернатору Николаю Ивановичу Меркушкину свою готовность идти навстречу власти для решения насущных проблем региона.

Только сделав это, вы сможете получить законное право спросить с власти за всё то, что будет вам обещано на этих выборах!

Сделайте первый шаг, заявите о Тольятти в Государственной Думе, дайте возможность пройти депутатам, избираемым по партийным спискам.

Приходите 18 сентября 2016 года на избирательные участки и голосуйте за того, кто, как Вам кажется, стоит этого статуса. Осознайте, кому вы доверяете то, что принадлежит только вам — ваш голос! Игнорирование выборов — демонстрация безучастного отношения к своей жизни, а не к жизни власти. Власть абстрактна и условна, но мы зависим от неё и на сегодня будет гораздо лучше, если шар окажется на нашей с вами стороне!

С уважением, Секретарь тольяттинского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» И. А. Ренц